Установки для очистки воды в квартире

Установки для очистки воды в квартире

1. Зачем очищать водопроводную воду в квартире?

2. Системы водоочистки от компании ОЗОН-МОНТАЖ.

3. Почему именно озонирующие комплексы водоподготовки ОЗОН-М?

Какого качества вода у вас в квартире? Задумайтесь: некачественные водопроводные системы, токсичные выбросы, болезнетворные организмы — все это способно кардинально изменить состав воды, текущей из крана. Вам необходима надежная, эффективная и экологичная очистка водопроводной воды? Компания «ОЗОН-МОНТАЖ» предлагает инновационную систему — оборудование, которое полностью решит важный вопрос потребления чистой воды.

Зачем очищать водопроводную воду в квартире?

Ответить на этот вопрос несложно. Установка водоподготовки в квартире позволит Вам заботиться о своем здоровье и здоровье своих близких. В первую очередь, требуется убрать загрязнения хлора, хлорорганических соединений, железо, органику, мутность. При этом, требуется сохранить необходимые организму растворенные минеральные соли, уровень кислотности, насытить питьевую воду природным кислородом и, конечно, полностью ее обеззаразить.

На помощь придет озонофильтрация!

Очистка воды в квартире

Очищенная Озоном вода:

  • Улучшает свои органолептические свойства — вкус, цвет, запах.
  • Избавляется от целого спектра загрязнений и содержит лишь минеральные элементы, которые полезны нашему организму.
  • Не является средой для вторичного роста и развития вредных бактерий и опасных инфекций.
  • Не наносит вреда сантехнике и бытовым приборам.
Органолептические свойства воды - это свойства, оцениваемые органами чувств человека (привкус, запах, цветность, мутность).

Очистка воды в квартире

Озонирование с последующей фильтрацией производит обеззараживание, придает воде вкус свежести, ее можно употреблять без кипячения и дополнительной обработки. По своим свойствам, на выходе из системы она более всего напоминает природную родниковую, с запахом «свежести». Качество и вкус приготовляемых блюд и напитков, в том числе чая, кофе по многочисленным оценкам становятся гораздо лучше. Такой высокий результат невозможен при использовании других технологий. Производственная организация «ОЗОН-МОНТАЖ» предлагает мощную и современную технологию водоподготовки и глубокого обеззараживания.

Системы водоочистки от компании ОЗОН-МОНТАЖ

Оборудование водоподготовки ОЗОН-М состоит из двух основных узлов:

1. Озоновый генератор.

Генератор озона

Озон генерируется из кислорода воздуха. Он представляет собой газ, являющийся природным окислителем. Его использование для обеззараживания воды позволяет устранить вредные химические соединения и микробиологию (даже стойкие бактерии и вирусы). Выполнив свою полезную миссию, Озон превращается в обычный кислород (О2), который обогащает собой очищенную воду.


2. Промывной фильтр.

Активированный уголь

Основой фильтрующей загрузки служит экологичный активированный уголь. На нем оседают окисленные Озоном укрупненные загрязнения в виде хлопьев. Фильтрующая загрузка является промывной и несменяемой, за счет чего эксплуатация комплексов водоочистки становится простой и беззатратной. Количество циклов периодической промывки угольного фильтра неограничено.

Гранулы активированного угля имеют шероховатую поверхность, на которой оседают окисленные взвеси. Смыв данных взвесей с фильтрозагрузки в канализацию происходит с заданными периодами.

Как правило, модель установки озонофильтрации «Мини» для питьевых целей устанавливается под раковиной, в кухонную мебель. Подача питьевой воды потребителю осуществляется через дополнительный излив (третий кран). Производительность таких установок 200 л/час (3,3 л/мин), что позволяет достаточно быстро наполнить чайник, кастрюлю и т. д. Водоочистка производится проточным образом без промежуточных систем накопления и указанная производительность оборудования может быть реализована в течение 24 часов непрерывной работы.

Очистка воды в квартире

Другой вариант - это подготовка для полноценного водоснабжения всего жилища или нескольких квартир одновременно. На комплексы водоочистки для квартиры цена может быть различной. В частности, стоимость зависит от модели системы водоподготовки. В данном случае, возможна очистка только холодной воды, с последующим нагревом для подачи в ГВС.

Очистка воды в доме

Производительность такого типа установок начинается от 1 м3/ч. Площадка для размещения установки примерно 0,3 м2. Такие системы также широко применяются в коттеджах и таунхаусах, рассчитанных на проживание нескольких семей.

ГВС - Горячее ВодоСнабжение — обеспечение бытовых нужд населения и производственных потребностей в воде с повышенной (до 75 °С) температурой.

Наша компания предлагает технические решения как для различных объемов водопотребления, так и для различных уровней загрязнений воды. Таким образом, каждая поставленная задача решается с учетом индивидуальной проработки объекта. В итоге Заказчик получает эффективное оборудование, с неограниченным сроком эксплуатации, по доступной цене.

Очистка водопроводной воды

Почему именно озонирующие комплексы водоподготовки ОЗОН-М?

Вам нужна очистка водопроводной воды от хлора, бактерий, мутности и запаха, которая была бы эффективной, простой и экономически выгодной? Именно такие озонирующие системы предлагает ОЗОН-МОНТАЖ!

Наше оборудование обладает несколькими преимуществами:

  1. Стопроцентная экологическая чистота — в системах используются только экологичные компоненты (озон, уголь) и материалы (нержавеющая сталь, полипропилен РР).
  2. Высочайшая эффективность — вы получаете питьевую воду 1 категории, в которой сохранен полезный минеральный состав.
  3. Долговечность — срок эксплуатации озонофильтрующего комплекса является неограниченным.
  4. Отсутствие затрат, при его эксплуатации.
  5. 100% экологичность - озон, отработав, в течение 1 - 3 минут переходит в обычный кислород внутри установки, после этого вода подается на изливной кран.
Важно! Многие установки обратного осмоса слишком сильно обедняют питьевую, приближая ее к дистиллированной воде. Кроме того, в отличие от технологии озонофильтрации, такие системы требуют постоянной настройки, обслуживания, замены мембран.

В отличие от традиционных одноразовых фильтров и бытовых озонаторов водоочистные квартирные установки ОЗОН-М сочетают в себе современный генератор озона и угольную несменяемую (промывную) фильтрозагрузку. Именно такое сочетание идеально для целей эффективной подготовки питьевой воды.

Очистка питьевой воды

Внимание! Установка очистки воды для квартиры "Мини" производит доочистку воды от хлора и органики, подготовленной по стандартам СанПиНа на централизованном водозаборном узле. В связи с этим, для заказа установки, предварительный анализ воды из крана в большинстве случаев производить не требуется!

Очистка воды - кухонная установка

Мы готовы проконсультировать Вас по вопросам выбора соответствующего оборудования. Вы можете обратиться к нашим специалистам по телефонам 8 (499) 272-45-75 , 8 (800) 707-45-76 , электронной почте или через онлайн-формы на сайте. Решите проблему очистки воды в квартире на 100% — выбирайте уникальное озонофильтрующее оборудование ОЗОН-М!

Пузыри озона

КОНСУЛЬТАЦИЯ И ЗАКАЗ ОБОРУДОВАНИЯ: ЗВОНОК ОТ СПЕЦИАЛИСТА

Фото наших работ

Цены бытовых установок

Модель Отдача Цена
ОЗОН-М 0.2-0.5 200 л/час от 45 тыс руб
ОЗОН-М 0.2-0.5 1 м3/час от 95 тыс руб
ОЗОН-М 1-1 1 м3/час от 175 тыс руб
ОЗОН-М 1.5-1 1.5 м3/час от 210 тыс руб
ОЗОН-М 2-1 2 м3/час от 250 тыс руб

Для водозаборных узлов и станций обезжелезивания мы изготавливаем оборудование большей производительности, в частности в блок-контейнером исполнении - неограниченной производительности по очищенной воде.

Доставка в регионы бытовых установок осуществляется транспортными компаниями. При такой форме сотрудничества, монтаж возможен силами заказчика. При этом необходимы навыки электрика и сантехника. К каждой модели прилагается подробная инструкция. Подключение наших установок сравнимо с подключением стиральной либо посудомоечной машины. Консультируем по телефону, переписке по любым техническим вопросам без выходных.

По Москве и области доставка и ввод в эксплуатацию оборудования возможны силами наших специалистов. Стоимость данных услуг оговаривается и фиксируется отдельным договором.

Комплектация оборудования, его рабочие характеристики и стоимость подбираются в каждом случае ИНДИВИДУАЛЬНО, на основании предоставленного АНАЛИЗА ВОДЫ, предполагаемой производительности оборудования и требований Заказчика.

Альтернативы озоновой технологии по эффективности, экологичности, отсутствию дальнейших затрат СЕГОДНЯ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Поделиться