Очистка воды озоном


КАК НАС НАЙТИ


+7 (499) 272-45-75
многоканальный
+7 (495) 797-74-97
+7 (495) 228-08-56 факс
с 9.00 до 20.00

ozon-montage@mail.ru

Московская обл. г. Химки
ул. Рабочая д. 2, НИИРП, ХИМРАР

Схема проезда

В выходные и праздничные дни
на Ваши вопросы ответят по тел.

+7 (495) 797-74-97
+7 (903) 685-23-08

ЗВОНОК ПО СКАЙПУ


Мой статус ozon-voda

Очистка воды для производства

Предлагаемые компанией « ОЗОН-МОНТАЖ» станции озонирования сегодня  являются мощным, универсальным инструментом, который позволяет  решать широкий круг  вопросов водоподготовки, обладающие широким диапазоном применения. Таким образом, станции озонирования  можно использовать как в частных, индивидуальных целях, так и с целью очистки воды для производства. В последнем случае это особенно удобно, так как не известны еще микроорганизмы, бактерии или вирусы, которые бы  имели стойкость к озону. Следовательно,  стерилизующий спектр  применения озона весьма велик, и значит, очистка воды с его применением  для производства дает  исключительно продуктивные результаты:

– дезинфекция, обеззараживание и стерилизация;
– окисление нефтепродуктов, веществ относящихся к категории СПАВ;
– удаление марганца, железа  и прочих  металлов -  процедура осуществляется значительно быстрее, (по железу более, чем в 250 раз) чем при использовании в аналогичных целях аэрации;
– разложение  и окисление цианидов, сероводорода, аммиака (соединений азота), соединений фенольного типа;
–  понижение уровня цветности и, наоборот, увеличение прозрачности, удаление  запаха и разного рода привкусов, которые  обусловлены наличием  органических или минеральных соединений.
Очистка воды для производства несет прежде всего функции дезинфицирующего и стерилизующего характера: она становится просто незаменимой в условиях производства безалкогольной, ликеро-водочной, молочной, пищевой продукции, при работах санационного характера (дезодорация помещений, стерилизация поверхностей), очистка газов от канцерогенов, очистка вентиляционных выбросов).

Монтаж оборудования, производящего очистку воды для производства, является простой, но достаточно ответственной   процедурой, которая учитывает вопросы надежности, особенности режима водопотребления и требования Заказчика. При всей доступности процесса компания «ОЗОН-МОНТАЖ» практикует индивидуальный подход к каждой задаче – наши специалисты тщательным образом подбирают и устанавливают оборудование, рассчитывая специально для Вас индивидуальную систему водоподготовки.

 


Copyright © 2011, Очистка воды озоном ООО «Озон-Монтаж»
Раскрутка сайта в поисковиках